Прошел уже целый год после того, как наши герои закончили школу. Они думали, что вместе с этим я закончу свой блог. Но как бы мне не хотелось их расстраивать, блог будет продолжен, и я начну прямо сейчас.  Конец лета, и наши герои потихоньку дуют губки и пытаются расстянуть сладостные моменты этого жаркого сезона, который отделяет их от официального вступления во взрослую жизнь. Где-то уменя были фан-фары, но... пожалуй, я припрячу их для особого случая. Ну а теперь к делу...
В начале лета Чак пригласил Блэр отдохнуть с ним во Франции, на его личном самолете. Кому-то может показаться, что вот он романтичный Happy-end, но запаситесь бумажными платками и льдом для опухшего лица, потому Чак Басс не приехал в аэропорт и отправил бедняжку Блэр отдыхать целое лето одну. Ну теперь Уолдорф точно знает, что такое предательство и боль, все мы уверены, что она ни один день прорыдала в подушку. А вот наша Серена все никак не может разобраться со своим парнем, вчера они даже не писали друг другу, а сегодня проснулись голые на пляже, уж наверное они не родинки друг у друга искали. Но всем нам ясно, что они безумно любят друг друга и то, что сейчас между ними происходит, лишь игра на публику, которая не стоит свеч. Бедняжка Дженни целыми сутками вкалывает в доме моделей Элеонор Уолдолрф. Разносит кофе, убирает за сотрудниками, и пытается хоть как-то пробиться к Элеонор со своим эскизами. Что ж, мне так жаль эту блондиночку, что я искренне пожелаю ей удачи. Но я загляну вперед и улыбнусь, ведь я то знаю, что её ждет успех, хоть и весьма не долгий.  М, забыла вам рассказать ошеломляющую новость Наш богач Нейтон Арчибальд, похоже не больше, чем парень со счетом у семья Хампри. Говорят он спал с некой герцогиней, чтобы та пополняла его счет. Как же это называется, не могу подобрать подходящая слово. Сам он уверен что его сердце принадлежит Ванессе, а та в свою очередь уверена в этом же. Кстати о любви и герцогинях. Блэр вернулась с отдыха не одна, а именно с сыном герцогини. Теперь она мечтает о шикарном свадебном платье и конечно же титуле. Но тут Чак Басс этого не допустит, у него уже есть несколько коварных планов по возвращению Блэр. Говорят он влюбился, иначе почему ему так не везет в интимных делах без неё. Кстати в город вернулась некая девушка, называвшая себе старой подругой Блэр. Её прошлое мне еще не открыто, но ч с этим разберусь. Говорят её главная цель, вернуть старую добрую Блэр, что ж ей придется разочароваться, потому что Блэр уже никогда не станет такой. Хотя я возможно, плохо знаю, нашу королеву. Я буду держать вас в курсе дела.

хохо. Ваша сплетница.